Дверной добор/плита
Разность толщины стены в дверном проеме и ширины дверной коробки – не редкость. Преимущественно ширина стены больше, и для аккуратного оформления дверного проема коробка нуждается в «наращивании» посредством дверного добора. Зачастую это и затрудняет процесс установки двери. Оперативно решить проблему можно прибегнув к применению доборов Ultrawood.
Современные двери, для удобства установки, могут комплектоваться, так называемыми “телескопическими доборами” либо изделиями под телескопический наличник. В этом случае мы поможем Вам изготовив их на заказ или доработаем плиты Ultrawood.
Если у Вас очень толстые стены, имеет смысл обрамить толщу стены разнообразными профилями и молдингами чтобы проем не смотрелся “голым”.
Представленные на текущей странице профили могут быть составляющими декоративных сочетаний фальшкаминов и стеновых панелей. Помимо прочего, они применимы при обустройстве дверных проемов. Это осуществимо посредством подрезки под толщину стены.